НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Майкл Китон сообщил, что «Битлджус 2» делается по старинке

    Майкл Китон сообщил, что «Битлджус 2» делается по старинке

    В недавнем интервью Empire Майкл Китон раскрыл детали производства долгожданного сиквела «Битлджуса». Актер, спустя 35 лет снова перевоплотившийся в сумасшедшего биоэкзорциста, не скрывает восторга от процесса: по словам Китона, они с Тимом Бертоном снимают сиквел практически так же, как делали оригинальный фильм — преимущественно с практическими эффектами, придумывая разнообразные гэги и постоянно импровизируя на съемочной площадке.

    Судя по всему, у Бертона, наконец-то выскользнувшего из крепких дружеских объятий Disney, в проекте много творческой свободы. Китон признался, что на протяжении долгих лет обсуждал с режиссером нюансы сиквела:

    «Мы говорили об этом с давних пор, просто никому не рассказывали. Я сказал тогда: "Если у нас будет возможность [снять сиквел], но все должно быть сделано максимально близко к тому, как мы работали с первым фильмом. С придумыванием всяких забавных фишек, импровизацией, шутками-прибаутками — словом, это должна быть ручная работа". И это охренительно. Даже не могу сказать, насколько давно я точно так же веселился в процессе работы над фильмом».

    Студия Warner Bros. выпустит «Битлджус 2» 6 сентября 2024 года. Помимо Китона, в сиквеле сыграют Дженна Ортега, Джастин Теру, Моника Беллуччи, Вайнона Райдер, Уиллем Дефо и Кэтрин О’Хара.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Студию вдохновил успех второй части, вышедшей на Disney+.

    Актеру предлагали главную роль в «Привидении», но он не поверил в успех фильма.

    Сильвестр Сталлоне вернется к роли спасателя Гейба Уокера.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.