НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    У датского триллера «Не говори никому» будет голливудский ремейк

    У датского триллера «Не говори никому» будет голливудский ремейк

    Прошлогодний датский триллер «Не говори никому» приглянулся знаменитому голливудскому хоррормейкеру Джейсону Блуму — его компания Blumhouse займется производством ремейка Speak No Evil под крылом студии Universal. Одну из главных ролей в американской версии триллера сыграет Джеймс МакЭвой, постановку взял на себя режиссер «Райского озера» и «Женщины в черном» Джеймс Уоткинс (он же напишет сценарий).

    Оригинальный фильм, придуманный и снятый Кристианом Тафдрупом, рассказывал о семьях датчан и нидерландцев, которые познакомились во время отдыха в Италии. Вскоре датская семья приезжает к новым друзьям в гости, рассчитывая хорошо провести время, однако поведение хозяев становится все более странным и пугающим, и визит превращается в кошмар.

    Студия Universal уже назначила дату премьеры — Speak No Evil выйдет на экраны 9 августа 2024 года. Главным жанровым конкурентом ремейка в прокате будет новая работа М. Найта Шьямалана «Западня» (Trap), которая стартует неделей раньше — 2 августа.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Студия Universal продолжает обновлять каталог своих монстр-фильмов.

    Культовый триллер 13 апреля выпустит компания «Russian World Vision».

    В прокат выходит психологический триллер, в начале года собравший лестные отзывы на «Сандэнсе». О том, что впечатлило критиков в новом фильме Кристиана Тафдрупа, рассказывает Дмитрий Соколов.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.