НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Третий сезон сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» выйдет на Premier 4 мая

    Третий сезон сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» выйдет на Premier 4 мая

    Premier анонсировал дату премьеры третьего сезона сериала компании Good Story Media «Мир! Дружба! Жвачка!»: продолжение истории Саньки Рябинина и его друзей, взросление которых пришлось на лихие девяностые, выйдет эксклюзивно в онлайн-кинотеатре 4 мая. В эфире канала ТНТ новый сезон появится позже.

    Также Premier представил тизер-постер третьего сезона: его прототипом стал один из пяти сгенерированных нейросетью MidJorney вариантов, который выбрали сами зрители путем голосования в социальных сетях. Больше всего голосов получил постер, на котором представлена вся четверка «братства крыши». Впоследствии разработанный искусственным интеллектом макет был доработан в соответствие с образами Саньки, Жени, Вовки и Илюши и основной сюжетной линией нового сезона — герои стоят перед приоткрытой дверью, символизирующей новый этап взросления и начало самостоятельной жизни.

    Третий сезон перенесет сюжет на два года вперед — история развернется на фоне президентских выборов 1996 года. Компания друзей оканчивает школу и вступает во взрослую жизнь со всеми ее заботами и проблемами. Ко всем вызовам нового этапа добавляется появление в Туле нового криминального авторитета, который хочет превратить город в героиновую столицу и на пути к этой цели не считается ни с чем и ни с кем.

    В продолжении истории зрители вновь встретятся с любимыми героями Санькой (Егор Губарев), Женей (Валентина Ляпина), Вовкой (Егор Абрамов) и Илюшей (Федор Рощин). В новых сериях появится и Алик (Юра Борисов), о дальнейшей судьбе которого у зрителей осталось много вопросов после окончания второго сезона. Впервые к съемкам в «МДЖ» в этом сезоне присоединились Александра Хромова, Федор Федотов, Юрий Кузнецов и Евгений Ткачук, сыгравший главного антагониста. Важным событием станет и появление в сериале нового героя, роль которого исполнил Виктор Сухоруков — звезда культовой дилогии «Брат».

    Тизер-постер третьего сезона сериала "Мир! Дружба! Жвачка!"

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Первый сезон сериала вошел в тройку самых популярных проектов KION в прошлом году.

    Создатели сериала уверяют, что череда неудач Коляна наконец-то прервется.

    В продолжении истории главные герои покинут Ростов-на-Дону.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.