НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Спин-офф «Джона Уика» «Балерина» выйдет на экраны 7 июня 2024 года

    Спин-офф «Джона Уика» «Балерина» выйдет на экраны 7 июня 2024 года

    Студия Lionsgate определилась с датой премьеры боевика «Балерина» (Ballerina) — спин-оффа франшизы «Джон Уик»: фильм с Аной де Армас в главной роли выйдет на экраны 7 июня 2024 года. Поставил картину режиссер «Другого мира» и «Крепкого орешка 4.0» Лен Уайзман. Из старожилов серии в спин-оффе появятся Киану Ривз, Иэн МакШейн, Лэнс Реддик (это последняя роль актера, ушедшего из жизни 17 марта) и Анжелика Хьюстон. Также в кадре появятся Гэбриел Бирн, Каталина Сандино Морено и Норман Ридус. Главная героиня «Балерины» — девушка-ассасин, которая мстит киллерам, убившим ее семью.

    Тем временем «Джон Уик 4» приближается к $250-миллионной отметке мировых сборов — и это всего за 12 дней проката. Квадриквел, если сравнивать его с тремя предыдущими частями франшизы, идет по опережающему графику и соберет больше, чем «Джон Уик 3» ($328,3 млн) — пока что самый кассовый фильм серии.

    Пятую часть «Джона Уика», если она вообще будет, в ближайшее время можно не ждать. Несмотря на то, что Lionsgate анонсировала ее в 2020 году, пока студия сосредоточила внимание на спин-оффах и сериале-приквеле «Континенталь», а режиссер франшизы Чед Стахелски в недавнем интервью The Hollywood Reporter отметил, что они с Киану Ривзом не закрывают двери, но к настоящему моменту закончили с «Джоном Уиком».

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Молодого Нила МакКоли может сыграть Адам Драйвер.

    Речь о знаменитой сцене кражи данных из секретного хранилища ЦРУ.

    В прокат вышла четвертая часть франшизы о злоключениях наемного убийцы Джона Уика. О том, каким получился финал саги о легендарном киллере-беглеце, рассказывает Дмитрий Соколов.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.