НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Съемки «Возвращения в Сайлент-Хилл» начнутся в апреле

    Съемки «Возвращения в Сайлент-Хилл» начнутся в апреле

    В апреле стартуют съемки хоррора «Возвращение в Сайлент-Хилл» (Return to Silent Hill) — перезагрузки франшизы, основанной на культовой серии игр издательства Konami в жанре survival horror. К режиссуре вернется постановщик экранизации 2006 года Кристоф Ган, он же написал сценарий вместе с Сандрой Во-Ан, с которой работал над «Красавицей и чудовищем», и Уильямом Дж. Шнайдером. Главные роли исполнят Джереми Ирвин и Ханна Эмили Андерсон. Съемки «Возвращения в Сайлент-Хилл» пройдут в Германии и Восточной Европе.

    Ребут будет основан на второй части игры — самой популярной в серии. В центре сюжета — герой по имени Джеймс Сандерленд (Ирвин), сломленный смертью любимой жены Мэри (Андерсон). Однажды он получает загадочное письмо, подписанное Мэри — она пишет, что ждет его в условленном месте в Сайлент-Хилле. Джеймс не верит, что его жена жива, но, чтобы разобраться в странной ситуации, все же возвращается в город и сталкивается там с чередой кошмаров.

    Первая киноверсия «Сайлент Хилла», снятая французом Ганом в 2006-м, заработала в мировом прокате $100,6 млн при $50-миллионном бюджете и получила от критиков преимущественно негативные отзывы, но большинство поклонников игры приняло картину тепло. Сиквелу, вышедшему в 2012 году, с народной любовью повезло меньше (а критики фильм и вовсе разгромили), но он сравнительно неплохо выступил в прокате, собрав $55,4 млн при скромном $20-миллионном бюджете.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Стример создает целую вселенную Tomb Raider — также идет работа над сериалом и игрой.

    Элай Рот не уволен, а занят подготовкой к съемкам хоррора «День благодарения».

    Актер сыграет в проекте и выступит в качестве исполнительного продюсера.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.