НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Эван Рейчел Вуд, Джош Гэд, Мэттью Макфэдиен, Джиллиан Андерсон, Руфус Сьюэлл

    Кастинг: Эван Рейчел Вуд, Джош Гэд, Мэттью Макфэдиен, Джиллиан Андерсон, Руфус Сьюэлл

    Эван Рейчел Вуд и Джош Гэд исполнят главные роли в детективе «Взрослые» (The Adults). Компанию им составит Энтони Кэрриган, а режиссерское кресло займет Алекс Уинтер. Главные герои сценария Майкла М. Б. Галвина — Меган (Вуд) и Нэйтан (Гэд), брат и сестра, который в один прекрасный день обнаруживают в подвале дома своих родителей труп, который, судя по всему, был закопан там давным-давно. Пытаясь разобраться в том, что произошло в далеком прошлом, герои проливают свет на жуткую криминальную историю.

    *   *   *

    Мэттью Макфэдиен присоединится к Николь Кидман и Гаэлю Гарсии Берналю на съемочной площадке триллера «Холланд, Мичиган» (Holland, Michigan). Фильм поставит для Amazon Мими КейвСвежатинка»). Детали сюжета, придуманного Эндрю Содроски, пока не спешат предать огласке — известно лишь, что действие триллера в хичкоковском стиле развернется в маленьком городке на Среднем Западе, хранящем пугающие секреты.

    *   *   *

    Джиллиан Андерсон, Руфус Сьюэлл, Кили Хоуз и Билли Пайпер сыграют в драме Netflix «Сенсация» (Scoop), основанной на реальных событиях. В центре сюжета — скандальное интервью принца Эндрю в программе BBC Newsnight, где шла речь о дружбе принца с финансистом Джеффри Эпштейном, осужденном за организацию проституции и секс с несовершеннолетними. Принц был частым гостем в особняке Эпштейна, куда доставляли девушек для секса с влиятельными персонами. У руля постановки — Филип Мартин.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Робертс и Энистон в комедии режиссера «Зависнуть в Палм-Спрингс» и другие новости.

    Лайвли в экранизации женского бестселлера и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.