НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Премьера 10-го сезона «Склифосовского» состоится 30 января

    Премьера 10-го сезона «Склифосовского» состоится 30 января

    30 января в 21:20 на канале «Россия» состоится премьера 10-го сезона медицинской драмы «Склифосовский» — истории о сложных, драматических и героических буднях врачей главного института скорой помощи. Главные роли исполнили Максим Аверин, Мария Куликова, Елена Яковлева, Мария Порошина, Нина Усатова, Константин Юшкевич и Андрей Ильин. Врачи НИИ скорой помощи им. Склифосовского продолжают бороться за жизни людей и строить личное счастье в перерывах между операциями.

    В 10-й главе саги Брагин и Марина снова вместе, но их семейную идиллию пытается разрушить Сперанская, которая стала буквально одержима Олегом. В Склифе появляется новый хирург Андрей Волошин, конкурент Брагина. Волошин не готов мириться с нестандартными методами своего знаменитого коллеги. Павловой после ДТП предстоит сложная операция, исход которой определит всю ее дальнейшую судьбу.

    Тем временем съемки 11-го сезона «Склифосовского» уже стартовали в Москве. В новом сезоне в главный институт скорой помощи приходит новый главврач и устраивает всему отделению внеплановую аттестацию. Завотделением Ирина Павлова теряет сразу трех врачей, но находит новых: супруги Пастуховы возвращаются в Москву. Меж тем Марина получает в наследство дом, но это оборачивается опасным приключением для Олега.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Сериал с Кириллом Кяро и Даниилом Страховым будет доступен с 3 февраля.

    В сериале «Макс и Гусь» будет звездный актерский состав.

    Сериал с Ириной Пеговой и Филиппом Янковским покажут на «Смотрим» и канале «Россия».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.