НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Дуэйн Джонсон назвал Генри Кавилла «величайшим Суперменом в истории»

    Дуэйн Джонсон назвал Генри Кавилла «величайшим Суперменом в истории»

    Генри Кавилл, которого недавно вернули во вселенную DC, в очередной раз удостоился похвалы от Дуэйна Джонсона. Исполнитель роли Черного Адама опубликовал в социальных сетях видеоролик, в котором он рассуждает о том, что вселенная DC без Человека из стали лишена смысла, а Кавилл — лучший Супермен из всех, кому доводилось примерять красно-синий костюм:

    «Нет ни единого способа — жизнеспособного, логически обоснованного способа — построить вселенную DC без самой могущественной силы и величайшего супергероя всех времен. Это просто невозможно… Вам нужен Супермен в этом раскладе, и вот почему мы так упорно боролись за его возвращение — за возвращение Генри Кавилла. К слову, у нас и не было никакого другого Супермена, которого можно было бы вернуть. Генри Кавилл — Супермен нашего поколения, а по моему мнению, вообще величайший Супермен — при всем уважении к другим актерам, особенно к Кристоферу Риву, — да-да, лучший Супермен в истории».

    Возвращение Кавилла анонсировали в октябре — он сыграет в сиквеле «Человека из стали». Кроме того, Джонсон надеется, что ему удастся продавить производство полноценного кроссовера, в котором сойдутся Черный Адам и Супермен.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    У режиссерской версии «Отряда самоубийц» появился шанс?

    Новое подразделение Warner Bros. заменит DC Films.

    Студия готовит долгожданный сиквел «Человека из стали».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.