НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Киану Ривз, Кейли Спэйни, Педро Паскаль

    Кастинг: Киану Ривз, Кейли Спэйни, Педро Паскаль

    Джона Хилл определился со своим следующим режиссерским проектом — это будет фильм Outcome, главная роль в котором уже закреплена за Киану Ривзом. Сценарий написал сам Хилл вместе с Эзрой Вудсом. Сюжет засекречен, но инсайдеры сообщают, что от проекта ждут многого — ожидается, что еще до праздников его за большие деньги приобретет один из мейджоров. Для Хилла картина станет уже третьей полнометражной режиссерской работой — после нашумевшего дебюта «Середина 90-х» (2018) и только что вышедшего на Netflix документального фильма о психотерапии «Стац: Инструменты успеха».

    *   *   *

    Кейли Спэйни присматривается к главной роли в новом фильме культовой франшизы «Чужой» — актриса уже ведет переговоры со студией 20th Century и компанией Scott Free. О новом сай-фай-хорроре пока мало что известно (кроме того, что сюжет в очередной раз строится на противостоянии ксеноморфов и людей). Режиссерское кресло займет постановщик триллера «Не дыши» Феде Альварес. Съемки стартуют в начале 2023 года.

    *   *   *

    Педро Паскаль, Бен Мендельсон, Джей Эллис и Джек Чемпион присоединятся к Доминик Торн, Кейру Гилкристу и Мишель Фарра Хуан в картине Freaky Tales. Поставят фильм режиссеры «Капитана Марвел» Райан Флек и Анна Боден. Сценарий частично основан на воспоминаниях Флека — действие происходит в 1987 году в Окленде, а история станет замысловатым переплетением четырех сюжетных линий, одна причудливее другой.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
    КОММЕНТАРИИ 3
    Увидел прямо в самом начале в первой новости своего любимого актера Киану Ривза и решил по подробнее почитать. Ну как же так могло получится что скоро появляется новая картина с его участием а сюжет и описание засекречено. Наверное это сделано специально для того чтобы мы зрители ждали с нетерпением выхода фильма и не забыли об этом. Теперь уж точно не забуду. Вот в блокнот даже название фильма написал и предполагаемою дату выхода на экране. Но новость все равно очень приятная.
    Фильм " чужой " уже как только не мусолят и вот очередной , но снять что-то хорошее обычно не получается , просто делают деньги на известном фильме , а на счёт режиссерского фильма Джона Хила вряд-ли можно будет сказать что-то хорошее, раз там будет Киану Ривз значит это не рофло фильм заказанный каким-то каналом , но сильно сомневаюсь что выйдет достойное кино
    Бесподобный Киану Ривз. Он не просто актёр, а человек с большой буквы. Простой, добрый, душевный человек. Кто знает что он отказался от многомиллионного гонорара в фильме Адвокат дьявола, для того чтобы создатели могли пригласить сыграть великого Аль-Пачино. Для него деньги никогда не были главными.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.