НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Эмилия Кларк, Мадс Миккельсен, Саша Лусс, Гай Пирс, Джеффри Дин Морган, Сандра О

    Кастинг: Эмилия Кларк, Мадс Миккельсен, Саша Лусс, Гай Пирс, Джеффри Дин Морган, Сандра О

    Эмилия Кларк получила роль в биографическом фильме «Идеальная жена» (An Ideal Wife): звезда «Игры престолов» перевоплотится в Констанс Ллойд — ирландскую детскую писательницу и по совместительству жену Оскара Уайльда. Фильм расскажет историю брака Уайльда и Ллойд и сексуального раскрепощения писательницы. Режиссурой займется Софи ХайдЛюбовь по вызову»). Для Кларк роль станет первым появлением на большом экране с 2019 года, когда вышел праздничный ромком с участием актрисы «Рождество на двоих».

    *   *   *

    Мадс Миккельсен появится в хорроре своего старого знакомого Брайана Фуллера Dust Bunny. Шоураннер «Ганнибала» придумал историю о восьмилетней девочке, которая обращается за помощью к своему загадочному соседу — она просит его убить монстра, прячущегося у нее в комнате под кроватью и съевшего всю ее семью (по крайней мере, она в этом уверена). Фильм станет первой полнометражной работой Фуллера. Съемки начнутся в январе.

    *   *   *

    Модель Саша Лусс — звезда «Анны» Люка Бессона — подписалась на главную роль в экшн-триллере Latency, который поставит по собственному сценарию Джеймс Крок. Главная героиня по имени Хана — большая фанатка видеоигр, страдающая агорафобией. Однажды она получает устройство, мгновенно считывающее активность ее мозга, и в какой-то момент девушка задумывается: ее новый девайс только читает мысли или уже начал ее контролировать?

    *   *   *

    Гай Пирс и Джеффри Дин Морган возглавили актерский ансамбль криминального триллера Neponset Circle, основанного на реальных событиях. В режиссерском кресле — Полин Чан, у которой Пирс ранее снимался в «33 открытках». Сценарий написал Джон ЧейзОфицер ранен»). В центре сюжета — серия убийств, потрясших Бостон и его окрестности. Маньяка пытаются вычислить двое полицейских детективов — один бывший и один действующий.

    *   *   *

    Сандра О сыграет в футуристическом триллере Can I Get a Witness, который снимет канадская постановщица Энн Мари Флеминг. Действие фильма развернется в недалеком будущем, в котором человечество столкнется с проблемой перенаселения и острой нехватки ресурсов. Поэтому в рамках глобальной программы «Смерть — дело каждого» все те, кто доживает до 50 лет, обязаны добровольно уйти из жизни, а юные художники эти суициды документируют.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Нионго в спин-оффе «Тихого места» и другие новости Американского кинорынка.

    Кавилл снова поработает с Гаем Ричи и другие новости Американского кинорынка.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.