НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Третий сезон «Теста на беременность» выйдет на KION 16 ноября

    Третий сезон «Теста на беременность» выйдет на KION 16 ноября

    16 ноября на платформе KION состоится эксклюзивная премьере продолжения сериала «Тест на беременность» — мелодрамы о жизни врачей и пациенток перинатального центра, первые два сезона которой вышли ранее на Первом канале. В новом сезоне популярной истории снялись Светлана Иванова, Кристина Орбакайте, Александр Яцко, Лянка Грыу и Агния Кузнецова. В качестве режиссера выступил Михаил ВайнбергМетод Фрейда»).

    В жизни врача Натальи Бахметьевой (Иванова) наступил переломный этап. Больницу, где она работала, переоборудуют в коммерческий перинатальный центр, а главным врачом назначают принципиальную и высокомерную Нину Артамонову (Орбакайте). К Бахметьевой попадает пациентка в тяжелом состоянии, и ради нее Наталья проводит операцию, на которую у клиники нет лицензии. За это главврач увольняет Бахметьеву. Наталья вынуждена срочно искать работу.

    Производством занимались кинокомпания «Всемирные русские студии» и KION. После цифровой премьеры на KION сериал выйдет в эфире Первого канала.

    Кадр из сериала "Тест на беременность 3"

    Кадр из сериала "Тест на беременность 3"

    Кадр из сериала "Тест на беременность 3"

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Новый сериал Good Story Media расскажет о дружбе, ревности и мести.

    Новый сериал от создателей «Хрустального» будет доступен с 3 ноября.

    Сериал выйдет в 2023 году на СТС и more.tv.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Самый лучший сериал за последние пол года. Ошеломительный сюжет. Доктора должны обладать такими знаниями. Но концовка немного расстроила несущарностью сюжетов.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.