НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Третьего «Венома» поставит сценаристка первых двух фильмов

    Третьего «Венома» поставит сценаристка первых двух фильмов

    Боссы Sony Pictures в поисках режиссера «Венома 3» решило далеко не ходить — триквел поставит сценаристка первых двух фильмов франшизы Келли Марсел. Она же, как и раньше, будет отвечать за драматургию марвеловской экранизации, а также спродюсирует триквел вместе с исполнителем главной роли Томом Харди.

    В послужном списке Марсел также значатся сценарий «Круэллы» и адаптация «Пятидесяти оттенков серого». Детали сюжета «Венома 3» пока не разглашаются. Также неизвестно, какие из персонажей, которые нам уже знакомы по первым двум лентам, появятся в третьей.

    «Веном» и «Веном 2», снятые Рубеном Флейшером и Энди Серкисом соответственно, стали большими хитами Sony, собрав в мировом прокате в общей сложности $1,36 млрд (при совокупном производственном бюджете в $210 миллионов).

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Режиссер «Аватара» считает супергероев инфантильными.

    Сценарий написал создатель «Остаться в живых» Деймон Линделоф.

    Съемки фэнтези о воительнице из комиксов Marvel проходят в Болгарии.

    КОММЕНТАРИИ 2
    Насколько хорош был первый фильм и на сколько был плох второй. Надеюсь третий филь будет больше похож на первый и мы посмотрим на приличное кино!
    После 3-й части Венома пойдет 4-я, а затем все последующие, в которые будут пичкать сценарий высосанный из пальца. Фильм скучный и неинтересный, с фантазией у них плоховато.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.