НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Хоррор «Сестры» с Ириной Старшенбаум и Никитой Ефремовым выйдет в прокат 24 ноября (ВИДЕО)

    Хоррор «Сестры» с Ириной Старшенбаум и Никитой Ефремовым выйдет в прокат 24 ноября (ВИДЕО)

    24 ноября компания «Вольга» выпустит в российский прокат психологический хоррор «Сестры», главные роли в котором исполнили Ирина Старшенбаум и Никита Ефремов. Также в картине снялись Аня Чиповская, Надежда Маркина, Никита Волков и Полина Гухман. Стильный хоррор, в котором драма сталкивается с мистикой, поставил по собственному сценарию Иван Петухов — режиссер короткометражки «Подарок», спродюсированной Кевином Спейси.

    «Сестры» — одна из немногих российских картин, поднимающих крайне актуальную тему домашнего насилия: фильм выходит в прокат накануне Международного дня борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин.

    Главная героиня Аня (Старшенбаум) — молодая мать, которая уже много раз тщетно пыталась спасти себя и ребенка от нарастающей агрессии мужа. Оказавшись в отчаянном положении, она узнает, что есть темные мистические силы, способные прийти на помощь таким как она. Особым обрядом крови и огня Аня призывает потустороннее сестринство, но теперь должна решить, готова ли она пройти этот путь до конца.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Финальный этап съемочного процесса прошел на «Байконуре».

    Ранее картину тепло приняли на киносмотре Fantasia в Монреале.

    Картина получила приз кинокритиков на фестивале «Окно в Европу».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.