НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Стартовали съемки новой экранизации повести «Вам и не снилось»

    Стартовали съемки новой экранизации повести «Вам и не снилось»

    На днях Киностудия им. Горького начала в Москве съемки мелодрамы «Вера» — новой экранизации повести Галины Щербаковой «Вам и не снилось». Заглавную роль играет Виктория Толстоганова, компанию ей на съемочной площадке составили Ольга Сутулова, Алексей Розин и Наталья Бочкарева, а также молодые актеры Тимофей Тимков и Полина Меркурьева. В режиссерском кресле — Ира ВолковаДиалоги»).

    В отличие от фильма Ильи Фрэза «Вам и не снилось…» (1980), рассказывавшего о первой любви двух подростков, создатели новой экранизации попытаются разобраться в проблемах родителей юных героев, так что главным персонажем картины станет Вера (Толстоганова) — мать 15-летнего Ромы. Ожидается, что новая киноверсия будет ближе к литературному первоисточнику. Кроме того, авторы картины обещают другой финал истории.

    «Это будет совсем другое кино. Мы хотим разобраться, что не так с мамой? Потому что у взрослых тоже бывают травмы. До сих пор многие родители пытаются закрывать глаза на свои проблемы, на свою собственную несостоявшуюся личную жизнь. Из-за этого относятся к детям как к собственности и не дают им жить по-своему», — говорит постановщица фильма Ира Волкова.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Ставит картину режиссер «Околофутбола» Антон Борматов.

    Фильм станет режиссерским дебютом актрисы Ольги Дибцевой.

    Главную роль в «Холопе 2» сыграет Аглая Тарасова.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.