НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Работа над сиквелом «Мятежной луны» Зака Снайдера уже идет

    Работа над сиквелом «Мятежной луны» Зака Снайдера уже идет

    На днях издание Variety сообщило о проектах, которые получат от штата Калифорния налоговые льготы. Среди них — сиквел «Джокера» (он будет сниматься не в Нью-Йорке, как первый фильм, а в Лос-Анджелесе), новый (пока что безымянный) фильм Софии Копполы, очередной ремейк «Аферы Томаса Крауна» и вторая часть «Мятежной луны» Зака Снайдера.

    Сумма налоговых льгот, которую получит Netflix за съемки «Мятежной луны 2» на территории Калифорнии, составит $16,6 млн, а год назад стример получил $18,5 млн за первую часть. Финансовые новости подтверждают намерение Netflix создать космическую сайфай-вселенную по образу и подобию «Звездных войн» — стример готов запустить в производство сиквел «Мятежной луны» еще до выхода первого фильма.

    «Мятежная луна» расскажет о мирной колонии на краю галактики, оказавшейся под угрозой нападения армий тирана. Единственная надежда на спасение — молодая женщина с таинственным прошлым, отправившаяся на соседние планеты в поисках воинов, которые помогут колонии дать отпор могущественному врагу.

    В фильме заняты София Бутелла, Чарли Ханнэм, Михил Хёйсман, Эд Скрейн, Энтони Хопкинс, Кэри Элвес, Джена Мэлоун, Стюарт Мартин, Кори Столл и Джимон Хонсу.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Ровно через пять лет после старта первого фильма в американском прокате.

    Братья Руссо и Райан Гослинг снова в деле.

    Фильмы Снайдера победили в неофициальном зрительском голосовании.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.