НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Уиллем Дефо, Лили Джеймс, Марк Уолберг, Майкл Шеннон, Бойд Холбрук

    Кастинг: Уиллем Дефо, Лили Джеймс, Марк Уолберг, Майкл Шеннон, Бойд Холбрук

    Уиллем Дефо и Лили Джеймс уже в этом месяце отправятся в Италию, чтобы сняться в независимой драме под названием «Наконец-то рассвет» (Finalmente l’alba). Компанию им на съемочной площадке составят Рэйчел Сеннотт и Ребекка Антоначи. Режиссерское кресло займет итальянец Саверио Костанцо, известный по картинам «Одиночество простых чисел» и «Голодные сердца», а также по сериалу HBO «Моя гениальная подруга» — экранизации цикла романов Элены ФеррантеНезнакомая дочь»). Сюжет драмы держится в секрете.

    *   *   *

    Марк Уолберг получил главную роль в экшн-комедии Apple и Skydance Media «Семейный план» (The Family Plan). Кино по сценарию Дэвида КоггшеллаДитя тьмы: Первая жертва») поставит Саймон Селлан Джонс. Главный герой — отец семейства с темным прошлым, который вынужден срочно эвакуироваться с семьей из тихого пригорода, когда это самое прошлое дает о себе знать. Для Уолберга и Джонса фильм станет уже вторым совместным проектом.

    *   *   *

    Майкл Шеннон, Бойд Холбрук и Дэймон Херриман присоединились к Остину Батлеру, Джоди Комер и Тому Харди в криминальной драме Джеффа Николса «Байкеры» (The Bikeriders). Сценаристы вдохновлялись одноименным фотоальбомом знаменитого американского фотографа Дэнни Лайона, изданным в 1967 году. Действие происходит в 1960-е — фильм расскажет, как на протяжении десятилетия клуб мотоциклистов превратился в банду байкеров.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Звезда «Всё везде и сразу» в сайфае братьев Руссо и другие новости.

    Аффлек снова станет Бэтменом в сиквеле «Аквамена» и другие новости.

    Звезда «Игры престолов» в приквеле «Голодных игр» и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.