НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Леонардо ДиКаприо в седьмой раз снимется у Мартина Скорсезе

    Леонардо ДиКаприо в седьмой раз снимется у Мартина Скорсезе

    Мартин Скорсезе и Apple перенесут на экран исторический нон-фикшн Дэвида Гранна «"Вэйджер": История о кораблекрушении, мятеже и убийстве» (The Wager: A Tale of Shipwreck, Mutiny, and Murder). Главную роль в картине сыграет Леонардо ДиКаприо. До этого Скорсезе, ДиКаприо и Apple экранизировали еще одну книгу Гранна — «Убийцы цветочной луны» (фильм выйдет в начале 2023 года). Пока неизвестно, кто займется сценарием «Вэйджера».

    Книга, которая будет опубликована в следующем году, рассказывает о реальном крушении британского военного корабля «Вэйджер» у берегов Патагонии, случившемся в 40-х годах XVIII века. Тем, кто выжил, приходится бороться не только с экстремальными условиями в дикой природе, но и с наихудшими проявлениями человеческой натуры. В итоге растущее взаимное недоверие приводит моряков к кровопролитию.

    Для Скорсезе и ДиКаприо «Вэйджер» будет уже седьмым совместным проектом — после «Банд Нью-Йорка», «Авиатора», «Отступников», «Острова проклятых», «Волка с Уолл-стрит» и «Убийц цветочной луны».

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Леонардо ДиКаприо и Мартин Скорсезе спродюсируют сериал для Hulu.

    Лидера группы Джерри Гарсию сыграет Джона Хилл.

    ДиКаприо сыграет лидера секты; в разработке сиквел комедии «Успеть до полуночи».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.