НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Кэмерон Диас, Дженнифер Коннелли, Бен Уишоу, Фиби Дайневор, Логан Лерман

    Кастинг: Кэмерон Диас, Дженнифер Коннелли, Бен Уишоу, Фиби Дайневор, Логан Лерман

    Не снимавшаяся восемь лет Кэмерон Диас возвращается в большое кино — звезда «Маски» и «Ангелов Чарли» сыграет главную роль в экшн-комедии с символическим названием «Снова в деле» (Back in Action). В проекте Netflix Диас составит компанию Джейми Фоксу. Сюжет фильма держится в секрете. Режиссерское кресло займет Сет ГордонНесносные боссы», «Спасатели Малибу»), он же написал сценарий вместе с Бренданом О’БрайеномСоседи. На тропе войны»). Последние на сегодняшний день работы Кэмерон в кино — комедии «Другая женщина», «Домашнее видео» и «Энни» (в последней также снимался Фокс), вышедшие в 2014 году.

    *   *   *

    Дженнифер Коннелли, Бен Уишоу и Элис Энглерт подписались на главные роли в черной комедии «Плохое поведение» (Bad Behavior). Фильм станет режиссерским дебютом 27-летней Энглерт. Коннелли изобразит бывшую актрису Люси, которая пережила пик популярности еще в детстве, а теперь ищет просветления под руководством духовного наставника Илона (Уишоу) и пытается привести в порядок непростые отношения с дочерью-каскадершей Дилан (Энглерт).

    *   *   *

    Фиби Дайневор из «Бриджертонов» и Логан Лерман сыграют в комедии Чада ХартиганаМаленькая рыбка») «Секс втроем» (Threesome). Сценарий написал дебютант Итэн Огилби. Главный герой фильма — любвеобильный молодой человек (Лерман), новое приключение которого неожиданно заканчивается сексом втроем. Кажется, последняя фантазия героя реализована, но эта история приведет к непредсказуемым последствиям для всех троих.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Новый проект создателей триллера «Генри: Портрет серийного убийцы» и другие новости.

    Пополнение в актерском ансамбле «Дюны 2» и другие новости.

    Дакота Фаннинг в триквеле «Великого уравнителя» и другие новости кастинга.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.