НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Официально: Lucasfilm анонсировала сериал «Звездные войны: Команда скелетов»

    Официально: Lucasfilm анонсировала сериал «Звездные войны: Команда скелетов»

    Компания Lucasfilm официально подтвердила информацию о запуске в производство очередного сериала вселенной «Звездных войн» — «Звездные войны: Команда скелетов» (Star Wars: Skeleton Crew). Постановкой займется режиссер франшизы «Человек-паук» Джон Уоттс, а за драматургию отвечает Кристофер Д. Форд, по сценариям которого Уоттс снял хоррор «Клоун», триллер «Полицейская тачка» и «Человека-паука: Возвращение домой». Одну из ключевых ролей в сериале исполнит Джуд Лоу.

    Известно, что действие «Команды скелетов» будет происходить примерно в том же временном промежутке, что и события «Мандалорца» и «Книги Бобы Фетта», а в центре сюжета, по словам самого Уоттса, окажутся четверо десятилетних детей, «потерявшихся во вселенной "Звездных войн"». Режиссер подчеркнул, что нас ждет взрослая история, несмотря на то, что ее главные герои — дети. Исполнительными продюсерами проекта станут Джон Фавро и Дэйв Филони.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Многосерийка стартует на Dosney+ уже 31 августа 2022 года.

    Представляем майские новинки, а заодно напоминаем о возвращении старых хитов — помимо новых сериалов, в этом месяце выходят первая половина четвертого сезона «ОЧЕНЬ СТРАННЫХ ДЕЛ» (27 мая) и третий сезон анимационного сайфая «ЛЮБОВЬ, СМЕРТЬ И РОБОТЫ» (20 мая).

    Мини-сериал стартует на диснеевском стриминговом сервисе 27 мая.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.