НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Брюс Уиллис уходит из кино из-за болезни

    Брюс Уиллис уходит из кино из-за болезни

    Семья Брюса Уиллиса сделала заявление в социальных сетях об уходе артиста из кино по состоянию здоровья. У звезды «Крепкого орешка» диагностировали афазию — заболевание, для которого характерны различные нарушения речевой деятельности. Больные с этим диагнозом могут терять способность говорить и понимать устную речь, а также читать и писать.

    «Это действительно сложное время для нашей семьи, и мы очень благодарны за вашу любовь, сострадание и поддержку, — говорится в заявлении. — Мы проходим через это испытание как дружная семья и хотели сообщить об этом поклонникам, потому что знаем, как он важен для вас и как вы важны для него. Как говорит всякий раз Брюс: “Живи на полную катушку”. Именно это мы все вместе и планируем делать».

    Карьера Брюса Уиллиса стартовала в 1980-е с эпизодических ролей в ряде картин и пошла на взлет после съемок в сериале «Детективное агентство "Лунный свет"» (1985–1989) и прорывной роли в боевике «Крепкий орешек» (1988). В 1990-е Уиллис не только подтвердил статус одной из главных звезд экшн-фильмов, но и зарекомендовал себя как яркий комедийный актер.
    За свою карьеру Брюс заработал 5 номинаций на «Золотой глобус» (в одной из них — за роль в «Детективном агентстве "Лунный свет"» — он победил), а его фильмы собрали в мировом прокате в общей сложности $5 миллиардов.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Мы остались без «Бэтмена» и ближайших фильмов MCU, но и за пределами киновселенных Marvel и DC тоже есть жизнь. Вспоминаем самые яркие проявления «внесистемной» супергеройской активности.

    Наступают Рождество и Новый год — волшебное время, которое все ждут. В связи с этим мы подготовили список с нетипичными фильмами, связанными с этими праздниками.

    Звезды «Криминального чтива» встретятся на площадке боевика режиссера «Маски».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.