НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кеннет Брана присоединился к актерскому ансамблю «Оппенгеймера»

    Кеннет Брана присоединился к актерскому ансамблю «Оппенгеймера»

    В звездном актерском ансамбле биографической драмы Кристофера Нолана «Оппенгеймер» очередное пополнение — THR сообщает, что роли в фильме получили Кеннет Брана и Майкл Ангарано. Брана ранее играл у Нолана в «Дюнкерке» (2017) и «Доводе» (2020). Актеры присоединились к Киллиану Мерфи (исполнителю заглавной роли), Роберту Дауни-мл., Мэтту Деймону, Эмили Блант, Флоренс Пью, Рами Малеку, Бену Сэфди, Джошу Хартнетту, Дэйну ДеХаану, Джеку Куэйду, Мэттью Модайну, Олдену Эренрайку и Дэвиду Крумхольцу.

    Кино, в основе которого лежит удостоенная Пулитцеровской премии книга Кая Берда и Мартина Дж. Шервина «Американский Прометей: Триумф и трагедия Дж. Роберта Оппенгеймера», расскажет об одном из создателей атомной бомбы — выдающемся физике Дж. Роберте Оппенгеймере, чья верность Соединенным Штатам в определенный момент была поставлена под сомнение «ястребами» в американском правительстве.

    Премьера фильма назначена на 21 июля 2023 года. Съемки уже начались и проходят в Нью-Мексико, а студия Universal опубликовала первый кадр с Киллианом Мерфи в образе Оппенгеймера:

    Кадр из фильма "Оппенгеймер"

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Звезда сериала «Миротворец» в «Койоте против Acme» и другие новости кастинга.

    Набор актеров в фантастический проект Зака Снайдера и другие новости кастинга.

    Новые актеры в байопике Анны Николь Смит и других проектах.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.