НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Калюжный вписался с вампирами: киноквартирник с Pringles удался

    Калюжный вписался с вампирами: киноквартирник с Pringles удался

    24 декабря в Москве в формате закрытого киноквартирника Pringles с участием героев нашумевшей необычной семейки прошла премьера новогоднего эпизода сериала START «Вампиры средней полосы». 13 счастливчиков, победивших в конкурсе «Кинопоиска», пообщались с актерами, похрустели чипсами и первыми увидели новогодний спешл.

    Звезды сериала Глеб Калюжный, Ольга Медынич и Артем Ткаченко общались с гостями, давали эксклюзивные комментарии журналистам и пробовали «кровавые» напитки. Гости не только наслаждались просмотром новинки, но и примерили на себя яркие образы героев сериала. А самое главное — они смогли вживую пообщаться с актерами на самые разные темы: поделились мнением о том, кто как относится к паранормальным явлениям, обсудили феномен популярности «Вампиров средней полосы» и, конечно же, поделились мнением о новой серии.

    Словом, киноквартирник удался, а если в этот раз тебе не удалось попасть на премьеру — не расстраивайся: следи за новыми активностями Pringles и не прохрусти свой шанс!

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Это уже третий сериал, заказанный стримером в России.

    Криминальную драму с Анной Ардовой и Алексеем Серебряковым выпустит KION.

    Pringles приглашает на киноквартирник с Глебом Калюжным.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.