НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Кристина Риччи, Марк Стронг, Зои Дойч

    Кастинг: Кристина Риччи, Марк Стронг, Зои Дойч

    Кристина Риччи подписалась на роль второго плана в независимом киберпанковском триллере «The Dresden Sun», который поставит Майкл Райан («Интерпретаторы»). Фильм расскажет о промышленном шпионаже в рамках войны двух корпораций: одна из них претендует на мировое господство, а средством для достижения этой цели становится некая «сфера» — технологическое чудо не из нашего мира. Риччи сыграет специализирующуюся на космических технологиях изобретательницу Дрезден Корлисс, которая пытается справиться с потерей любимого человека.

    *   *   *

    Марк Стронг влился в актерский ансамбль музыкальной драмы «Tár», главная роль в которой закреплена за Кейт Бланшетт. В режиссерском кресле — Тодд ФилдКак малые дети»). Бланшетт изобразит первую женщину-дирижера, возглавившую немецкий симфонический оркестр. Помимо Бланшетт и Стронга, в картине снимутся Нина Хосс, Ноэми Мерлан, Софи Кауэр, Джулиан Гловер и Аллан Кордунер. Музыку к фильму напишет исландка Хильдур Гуднадоуттир, получившая «Оскар» за оригинальный саундтрек «Джокера».

    *   *   *

    Зои Дойч получила роль и должность исполнительного продюсера в проекте сервиса Amazon и Риз Уизерспун «Something from Tiffany’s». В основе романтической комедии — одноименный роман Мелиссы Хилл. Жизнь главной героини истории переворачивается с ног на голову, когда, доставляя предназначенное другой девушке обручальное кольцо, она встречает мужчину, предназначенного ей судьбой. Снимет картину Дэрил ВейнНам всем конец», сериал «Моцарт в джунглях»).

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Пока неизвестно, кого именно изобразит Делрой Линдо.

    ДиКаприо сыграет лидера секты; в разработке сиквел комедии «Успеть до полуночи».

    Картину поставит режиссер «Вавилона н. э.» Матье Кассовиц.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.