НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Вин Дизель намекнул на скорые съемки четвертой части «Риддика»

    Вин Дизель намекнул на скорые съемки четвертой части «Риддика»

    Похоже, съемки «Фурии» не за горами: Вин Дизель на днях опубликовал в Instagram пост с кадром из «Риддика», который подписал следующей фразой:

    «Невероятная встреча сегодня, благодаря сами знаете какой команде… Если коротко, то Фурия, возможно, ближе, чем вы думаете. #Riddick».

    Намек на то, что съемки четвертой части франшизы начнутся в ближайшее время, прозрачен. Тем более что совсем недавно — в июне этого года — Дизель сообщил, что режиссер Дэвид Туи «написал отличный сценарий», и выразил надежду, что съемочная группа соберется в Австралии, «когда придет время». О намерении вернуть своего героя на его родную планету Фурию Дизель впервые заговорил еще в 2015-м, спустя два года после выхода третьей части франшизы — фильма «Риддик», собравшего в мировом прокате $98,3 млн (при $38-миллионном бюджете) и реабилитировавшего серию после провала «Хроник Риддика» ($115,9 млн при бюджете в $105 миллионов).

    Учитывая то, что главное дело Дизеля — франшиза «Форсаж» — близится к завершению, Вин действительно может вскоре целиком сконцентрироваться на Риддике, который, как и Дом Торетто, стал культовым персонажем.

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от Vin Diesel (@vindiesel)

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Первая половина финальной главы выйдет на экраны весной 2023 года.

    Десятый фильм франшизы выйдет в апреле 2023 года.

    Вин Дизель объявил, что готовит вместе с автором киносерии про Риддика Дэвидом Туи новую часть, которая будет называться «Фурия» (Furia). Буквально днём ранее стало известно, что актёр параллельно разрабатывает телевизионный сериал о своём герое. Название этого проекта тоже оглашено.
    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.