НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Аль Пачино, Морган Фриман, Дэнни ДеВито и Хелен Миррен сыграют в нуаре

    Аль Пачино, Морган Фриман, Дэнни ДеВито и Хелен Миррен сыграют в нуаре

    Постановщик «Адвоката дьявола» Тейлор Хэкфорд собрал в своем новом проекте звездный актерский состав — в детективном триллере «Sniff» сыграют Аль Пачино, Морган Фриман, Дэнни ДеВито и Хелен Миррен. Фильм, сценарий которого сочинил Том Грей, будет стилизован под классический нуар — оказывается, Хэкфорд является большим поклонником этого жанра.

    Сюжетным триггером станет смерть двух обитателей элитного дома престарелых. Крайне подозрительные обстоятельства происшествия становятся поводом для расследования, которое проводят бывший детектив Джо Малрэй (Фриман) и его коллега Уильям Киз (ДеВито). В процессе напарники обнаруживают целый подпольный мир секса, наркотиков и заказных убийств, которым заправляют криминальный босс Харви Страйд (Пачино) и его смертельно опасная подручная по прозвищу Паучиха (Миррен).

    По словам Хэкфорда, он хочет освежить и переосмыслить нуар так же, как фильм «Достать ножи» освежил и переосмыслил жанр классического детектива. Продюсеры рассчитывают начать съемки в марте 2022-го и завершить работу над картиной к концу того же года.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Режиссер также договаривается с Кейт Бланшетт и Мишель Пфайффер.

    Слай снова в деле, но на первый план выйдет герой Джейсона Стэйтема.

    Кино для Apple поставит режиссер «Рокетмена» Декстер Флетчер.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.