НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Дэвид Кроненберг снимет сайфай с Вигго Мортенсеном

    Дэвид Кроненберг снимет сайфай с Вигго Мортенсеном

    Вигго Мортенсен в четвертый раз сыграет у Дэвида Кроненберга — теперь в фантастическом хорроре «Преступления будущего» (Crimes of the Future). Напомним, что ранее актер снимался у канадского постановщика в «Оправданной жестокости», «Пороке на экспорт» и «Опасном методе». Помимо Мортенсена в «Преступлениях будущего» сыграют Кристен Стюарт, Леа Сейду, Скотт Спидман, Велкет Бунге, Дон МакКеллар и Лихи Карновски.

    Действие футуристического фильма развернется в будущем, в котором синтетические материалы становятся частью человеческого тела. Одни принимают телесные метаморфозы с воодушевлением и считают, что применение биотехнологий не нужно ограничивать, а другие, наоборот, стремятся жестко контролировать этот процесс и борются с «синдромом ускоренной эволюции».

    По информации Collider, Кроненберг, в последние годы далеко отошедший от эстетики боди-хоррора, планирует вернуться к стилю и духу «Видеодрома» и «Мухи». Съемки «Преступлений прошлого» стартуют в августе этого года в Афинах. Для Кроненберга это будет первый со времен «Экзистенции» (1999) фильм по его собственному оригинальному сценарию. Любопытно, что в далеком 1970 году режиссер снял низкобюджетную фантастическую ленту с таким же названием, а в пресс-релизе будущего фильма отметил, что у него «осталось с будущим неоконченное дело».

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Майк Флэнеган экранизирует роман Кристофера Пайка для Universal.

    Нил Бломкамп вместе с командой авторов оригинального фильма работает над сценарием продолжения.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.