НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Серия фильмов «Эйс Вентура» получит продолжение спустя 26 лет после премьеры

    Серия фильмов «Эйс Вентура» получит продолжение спустя 26 лет после премьеры

    Похоже, параллельно с «реабилитацией» карьеры Джима Керри, который за последняя время снялся в блокбастере «Соник в кино» (2020) и играет, по сути, «самого себя» с 2018-го в шоу «Шучу» на канале Showtime, представителя Morgan Creek Entertainment начали строить планы на третью часть или перезапуск комедийной франшизы «Эйс Вентура», ставшей хитом проката в 90-х гг.

    Внутренние отчёты компании, занимавшейся созданием первого фильма «Розыск домашних животных» и сиквела «Когда природа зовет», сообщают о том, что предстоящий проект будет «крупным» и, по-видимому, новая история получит театральный прокат. Но также, согласно сведениям издания Empire, к производству будет причастна компания Amazon, поэтому продолжение станет эксклюзивом их сервиса Prime Video.

    Как бы то ни было, к разработке «Эйс Вентура 3» подключились сценаристы Джош Миллер и Патрик Кейси, работавшие ранее над тем же реактивным ежом «Соником». Остальные подробности новинки держатся в секрете, в том числе будет ли это перезапуск серии или триквел с Джимом Керри в главной роли.

    Напомним, что малобюджетная картина 1994 года о приключениях эксцентричного сыщика, специализирующегося на розыске «братьев наших меньших», дала старт голливудской карьере Джима Керре, превратив его в одного из самых успешных комедийных актёров современности.

    В Morgan Creek заметили, что оригинальная дилогия получила вторую жизнь во время пандемии коронавируса, когда нового контента было мало, и пользователи активно заглядывали на официальную страницу Эйса Вентуры в Facebook. Также рекламная компания «Соника в кино» не обошлась без ностальгии по персонажу, поскольку Джим Керри удачно подогрел интерес поклонников, представ перед ними несколько раз в знакомом образе.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Канал Showtime закрыл шоу после двух сезонов.

    Продолжением займутся те же люди, которые выпустили первый фильм.

    В прокате - киноприключения культового синего ежа. Кирилл Горячок рассказывает, почему даже многочисленные правки и досъемки не помогли фильму стать хорошим. 

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.