НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кингсли Бен-Адир сыграет главного злодея в новом сериале от Marvel

    Кингсли Бен-Адир сыграет главного злодея в новом сериале от Marvel

    Издание Deadline сообщает о скором начале съёмок сериала «Секретное вторжение» от Marvel, где роль главного антагониста исполнит актер Кингсли Бен-Адир, известный зрителям по участию в таких картинах, как «Одна ночь в Майами» и «Меломанка». Но информация о том, какого именно злодея он сыграет, и кто выступит шоураннером и режиссером сериала, пока остается в секрете.

    Известно, что разработки проекта длятся еще с 2020 года. Сюжет сериала, основанного на одноименных комиксах, поведает о скруллах – инопланетных созданиях, умеющих превращаться в любое живое существо одной только силой мысли. С помощью этой способности скруллы решают захватить Землю и стать новыми хозяевами всего человечества, что приводит к самым непредсказуемым последствиям.

    Актёрский состав также пополнился Сэмюэлом Л. Джексоном, который в очередной раз сыграет роль Ника Фьюри, и Беном Мендельсоном, уже успевшим принять участие в фантастическом фильме 2019 года «Капитан Марвел» с Бри Ларсон и Джудом Лоу в главных ролях.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Зави Эштон не новичок на съёмочной площадке и в Голливуде, но известна преимущественно как британская театральная актриса.

    По слухам, в фильме появятся и другие актеры из предыдущих франшиз о Человеке-пауке.

    Джонатан Мейджорс изобразит суперзлодея Канга Завоевателя.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.