НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Иди Фалько сыграет Хиллари Клинтон в следующем сезоне «Американской истории преступлений»

    Иди Фалько сыграет Хиллари Клинтон в следующем сезоне «Американской истории преступлений»

    Съёмочный процесс третьего сезона популярного и отмеченного престижными премиями шоу Райана Мёрфи проходит прямо в эти дни, поэтому актёрский состав антологии практически известен.

    Так, в образе президента США Билла Клинтона появится Клайв Оуэн. Бини Фелдштейн («Образование»), младшая сестра Джона Хилла, воплотит роковую сотрудницу Белого дома Монику Левински. Сара Полсон и Аннали Эшфорд вернутся к ролям второго плана, как и в предыдущих сезонах «Народ против О. Дж. Симпсона» и «Убийство Джанни Версаче», выходивших на канале FX. На этот раз Сара Полсон - Линда Трипп, одна из самых неоднозначных фигурантов скандала. А Аннали Эшфорд – журналистка Паула Джонс, которая осмелилась начать тяжбу с самим Клинтоном, выдвинув обвинения в сексуальных домогательствах.

    Наконец, на этой недели издание Collider сообщило, что главную роль Хиллари Клинтон, бывшей Первой Леди США, получила Иди Фалько, двухкратная и четырёхкратная обладательница премий «Золотой глобус» и «Эмми» соответственно. Актриса наиболее известна благодаря образу супруги босса мафии Тони Сопрано в сериале «Клан Сопрано». Она также появится в двух сиквелах «Аватаров» в роли генерала Ардмора, премьера которых запланирована на 2022 и 2024 годы.

    Напомним, что сюжет новых эпизодов «Американской истории преступлений» будет основан на книге «Большой заговор: реальная история сексуального скандала, который почти сломил президента» Джеффри Тубина. События 1998 года с участием Билла Клинтона и стажёра Белого Дома Моники Левински стали поводом для вынесения президенту импичмента, несмотря на то, что основным доказательством их отношений, длившихся на протяжении двух лет, были откровенные признания Левински, тайно записанные «лучшей подругой» Линдой Трипп.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Третья глава криминальной антологии канала FX получила подзаголовок «Импичмент».

    Телегигант NBC решил поддержать «минисериальный» тренд, заявив о разработке сразу четырёх проектов. В шорт-лист претендентов на эфиры попали минисериалы «Хиллари» (Hillary), в котором экс-первую леди сыграет Дайан Лэйн, новые экранизации «Томминокеров» Стивена Кинга и «Ребёнка Розмари» Айры Левина и исторический «Плимут» (Plymouth).
    Байопик о Хиллари Клинтон «Родэм» (Rodham) постигла первая неудача. Главная (и, возможно, лучшая) кандидатка на главную роль — Кэри Маллиган — предпочла не примерять туфли экс-Госсекретаря США. Впрочем, у режиссёра Джеймса Понсольдта есть и другие претендентки.
    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.