НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Netflix готовит собственный документальный фильм о жизни Бритни Спирс

    Netflix готовит собственный документальный фильм о жизни Бритни Спирс

    В ответ на документальную картину о певице, спродюсированную The New York Times, Netflix решил создать собственную версию биографии Бритни Спирс. Упомянутый фильм стал одной из самых обсуждаемых документальных лент года. Вышедшая на Hulu биография Бритни «Framing Britney Spears» рассказывает о том, с каким женоненавистничеством СМИ относились к певице на протяжении всей её карьеры, а также о трудностях её жизни под отцовским контролем. После выхода фильма бывший парень Спирс Джастин Тимберлейк обратился к ней со словами извинения и участия.

    Netflix и Hulu уже не первый раз выпускают конкурирующие документальные фильмы, основанные на одной и той же истории. Примером может послужить рассказ о Fyre Festival, роскошном музыкальном фестивале на Багамах, который оказался мошенническим проектом.

    Назначенная на пост режиссёра Эрин Ли Карр известна своими документальными лентами о защите прав женщин и правосудии в целом. Хотя Netflix начал разработку фильма о Бритни ещё до выхода ленты Hulu, занятая в создании нового фильма команда и дата его выхода до сих пор неизвестны.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Док «The Beatles: Get Back» выйдет в российский прокат 26 августа 2021 года.

    Родственники короля поп-музыки обвиняют создателей картины в стремлении нажиться на имени певца.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.