НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Разработка новой трилогии «Звёздных войн» до сих пор не отменена

    Разработка новой трилогии «Звёздных войн» до сих пор не отменена

    В одном из последних интервью Райан Джонсон подтвердил, что до сих пор ведёт сотрудничество с Lucasfilm, для которой он режиссировал «Последних джедаев». Хотя этот фильм был невысоко оценён поклонниками космической саги, Джонсон до сих пор занимается новой трилогией по «Звёздным войнам».

    О производстве трилогии давно не поступало никаких новостей, поэтому проект начали считать закрытым. Но, хотя детали будущих фильмов не разглашают, и дата старта их производства остаётся неизвестной, считается, что трилогия всё же увидит свет.

    Помимо этого Джонсон рассказал несколько интересных деталей о «Джедаях». Так линия отношений Рей с Кайло Реном действительно задумывалась им как романтическая. Об этом в Твиттере рассказала беседовавшая с режиссёром журналистка.

    На сегодняшний день в разработке находится не только трилогия Джонсона, но и две другие картины из вселенной «Звёздных войн». Одну из них будет режиссировать Пэтти Дженкинс («Чудо-женщина»), второй займётся Тайка Вайтити. Сам же Джонсон пока занят разработкой сиквела своего криминально-комедийного хита «Достать ножи».

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Фильм, который снимет постановщица «Чудо-женщины», выйдет 22 декабря 2023 года.

    Сценарий полнометражного фильма вместе с ним напишет Кристи Уилсон-Кэйрнс («1917»).

    Райан Джонсон планирует поставить сиквел детектива «Достать ножи».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.