НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Зак Снайдер: «Лига Справедливости» выйдет 18 марта

    Зак Снайдер: «Лига Справедливости» выйдет 18 марта

    Зак Снайдер опубликовал в Twitter чёрно-белые постеры оригинальной версии блокбастера «Лига Справедливости», назвав их «Павшие», «Восставшие» и «Возрожденные». Премьера пятого фильма расширенной вселенной DC состоится на стриминговом сервисе HBO Max 18 марта.

    В режиссерской версии, так называемой, «Лиги справедливости Зака Снайдера», или «Монтаж Снайдера», хронометраж будет разбит на четыре части продолжительностью по часу каждая, но это все же целый фильм. Хотя создатели изначально намекали, что фэнтезийный боевик выйдет в формате отдельных серий. В новую версию войдут дополнительные пятиминутные эпизоды, которые были досняты режиссёром осенью прошлого года за 70 миллионов долларов, выделенных компанией Warner Bros. на доработку многострадального и убыточного проекта. 

    Напомним, что после выхода «Лиги Справедливости» в прокат в 2017 году, блокбастер с бюджетом в 300 миллионов долларов получил не самые высокие оценки зрителей и критиков. Поклонники Зака Снайдера запустили флешмоб в соцсетях с требованием осуществить #SnyderCut.

    Теперь сцены, которые были вырезаны Джоссом Уидоном после того как Снайдер покинул съемочную площадку из-за смерти дочери, войдут в альтернативную версию. Фанатам стоит рассчитывать на новые моменты с Флэшем (Эзра Миллер) и Киборгом (Рэй Фишер), а также ждать сцену с Джокером (Джаред Лето).

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Актер примет участие в съемке дополнительных сцен.

    На площадку вызваны Бен Аффлек, Генри Кавилл, Галь Гадот и Рэй Фишер.

    Фанаты были услышаны — Warner Bros. выпустит версию Зака Снайдера на HBO Max в 2021 году.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.