НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    В новом фильме Гая Ричи «Пять глаз» сыграет Хью Грант и Джош Хартнетт

    В новом фильме Гая Ричи «Пять глаз» сыграет Хью Грант и Джош Хартнетт

    По информации Deadline, Джош Хартнетт, прославившийся фильмами «Перл-Харбор» и «Счастливое число Слевина», и Хью Грант, чьем имя чаще всего гремело в прошлом году в связке с рейтинговым мини-сериалом «Отыграть назад» (номинация на премию Critics’ Choice TV Awards), присоединились к касту нового проекта Гая Ричи. Предстоящий шпионский триллер пока что озаглавлен как «Пять глаз».

    Режиссер лично доработал сценарий, написанный автором «Алладина» Айваном Эткинсоном и Марном Дэвисом. Помимо вышеназванных звёзд главную роль в новинке исполнит Джейсон Стэйтем, который сейчас снимается вместе с Хартнеттом в боевике «Гнев человеческий» (или «Инкассаторский грузовик»). Также на экране появятся Обри Плаза («Легион») и Кэри Элвес («Пила»). Картину продюсируют студии Miramax и STX. Съёмки ленты пройдут в Катаре и Турции.

    Сюжет экшн-триллера Five Eyes вращается вокруг международного разведывательного альянса «Пять глаз», использующего сурового агента MI6, чтобы он остановил продажу нового высокотехнологичного оружия. В паре с экспертом ЦРУ агент Великобритании выслеживает нарушителей мирового порядка по всему земному шару, выдает себя за других людей, стремясь войти в близкий круг подозреваемого – некого злодея-миллиардера. Герою потребуются все обаяние, изобретательность и скрытность, чтобы предотвратить сделку опасного торговца оружием… и остаться в живых.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Многосерийным проектом по мотивам фильма займется сам Гай Ричи.

    Фильм «Пять глаз» станет пятым совместным проектом актера и режиссера.

    Ричи снимет ремейк французского экшн-триллера «Инкассатор» со Стэйтемом в главной роли.

    КОММЕНТАРИИ 2
    Вы хоть сами читаете что понаписали?
    Ну надо же... тут еще кто-то что-то читает...

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.