НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Мэл Гибсон станет Санта Клаусом и сразится с «силами природы»

    Мэл Гибсон станет Санта Клаусом и сразится с «силами природы»

    Мэл Гибсон подыскал себе сразу два новых проекта. Первым станет боевик «Силы природы» (Force of Nature). Режиссером выступит Майкл Полиш, известный по фильмам «Запах успеха», «Биг-Сюр» и «90 минут на небесах». Партнершей Гибсона по фильму станет актриса Кейт Босуорт.

    Сюжет расскажет о грабителях, которые во время крупного шторма решают пойти на ограбление. Но их планам помешает детектив в отставке (Гибсон). Он встает на защиту людей, укрывшихся от бури в здании, куда вломились преступники. Съемки начнутся 19 июля в Пуэрто-Рико.  

    Вторым проектом актера станет комедийный экшн «Толстяк» (Fatman). Гибсон сыграет «плохого» Санта Клауса, который пытается наладить свой бизнес. Однажды 12-летний мальчишка, получив на Рождество вместо подарка кусочек угля, решает нанять киллера и убить обидевшего его Санту.

    Снимут проект по собственному сценарию братья Иэн и Эсом НелмсПреступление в маленьком городе»). Продюсером «Толстяка» выступят Дэнни МакБрайд и Дэвид Гордон Грин. Съемки начнутся в начале следующего года в Канаде. 

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    В российский прокат вышла историко-филологическая драма с непростой судьбой. Дмитрий Молчанов пытается разобраться, повлияли ли сложности производственного процесса на конечный результат.

    В прокате новый триллер режиссер «Костяного томагавка» с Мэлом Гибсоном и Винсом Воном в главных ролях. Кирилл Горячок размышляет о фильме, его персонажах и связи с Новым Голливудом.

    Студия Warner Bros. выпустит новую версию культового вестерна Сэма Пекинпа.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Короче на х.... какую-то подписался. Ну ничего прорвемся.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.