НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Джон Чо сыграет главную роль в адаптации культового аниме «Ковбой Бибоп»

    Джон Чо сыграет главную роль в адаптации культового аниме «Ковбой Бибоп»

    Джон Чо, Мустафа Жакир, Даниелла Пинеда и Алекс Хэсселл заявлены на главные роли в «Ковбое Бибопе» — live-action киноадаптации культового японского аниме.

    В проекте задействованы Tomorrow Studios, продюсер Марти Эдельштейн совместно с ITV Studios, Midnight Radio, а также Sunrise — японская студия, работавшая с оригинальным сериалом. Алекс Гарсия ЛопезСорвиголова») снимет первые два эпизода десятисерийного шоу. Шоуранерами выступят Джош Аппелбаум, Джефф Пинкнер и Скотт Розенберг.

    Создатели «Ковбоя Бибопа» характеризуют сериал, как джазовую импровизацию, которая не поддается классификации ни одним из жанров. Сценарий аниме адаптирует Кристофер ЙостЛоган») Оригинальный «Ковбой Бибоп» — космический вестерн, который, несмотря на малую продолжительность (всего 26 эпизодов, показанных в 1998 и 1999 годах), успел обрести статус культового аниме-сериала. Успех шоу закрепило полнометражное продолжение, вышедшее в 2001 году. В центре сюжета — компания охотников за головами, которая в 2071 году на космическом корабле бороздит просторы вселенной под джазовый саундтрек. 

    Спайк Шпигель (Джон Чо) — невероятно обаятельный и стильный «ковбой» (охотник за головами), с убийственной улыбкой и самоиронией. Он путешествует по Солнечной Системе вместе с напарником Джетом Блэком (Мустафа Шакир). Когда-то тот был одним из самых честных полицейский. Но коварное предательство, отнявшее все, чем он дорожил, сделало его охотником за головами. Фэй Валентайн — которую сыграет Даниелла Пинеда — отчаянная и смелая охотница за головами. После долгих лет криогенной заморозки, Фэй потеряла не только память, но и моральные принципы. Ради выживания она пойдет на все, что угодно, будь то кража, обман, или просто быть занозой у Спайка и Джета. Хасселу досталась роль Вижоса — одного из самых печально известных наемников Синдиката и заклятого врага Спайка. 

    Джон Чо недавно появился в продюсерском проекте Тимура Бекмамбетова «Поиск». Сейчас его можно увидеть в сериале «Сумеречная зона» Джордана Пила. В будущем актер должен вернуться к роли Сулу в новом «Стартреке».

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Режиссер «Ла-Ла Ленда» поставит музыкальную драму о Парижской жизни. 

    Фильм о героине Скарлетт Йоханссон входит в активную стадию производства.

    Стример планирует выпустить шоу из 10 эпизодов, сценарием займется автор третьего «Тора».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.