НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Фильм об Элтоне Джоне «Рокетмен» получит взрослый рейтинг за откровенные сцены.

    Фильм об Элтоне Джоне «Рокетмен» получит взрослый рейтинг за откровенные сцены.

    Мюзикл о жизни Элтона Джона «Рокетмен» получил рейтинг R. Сообщается, что в картине будет откровенная любовная сцена между музыкантом и его менеджером Джоном Ридом. Их роли соответственно исполнят Тэрон Эджертон и Ричард МэдденИгра престолов»). В сцене несколько раз произносятся бранные слова, оба актера предстают полностью нагими, а в перерывах между ласками оба нюхают кокаин.

    Режиссер Декстер Флетчер заявил, что картина смонтирована уже наполовину и премьера в Великобритании ожидается уже 24 мая. Фильм расскажет о ранних годах карьеры певца, в частности о времени его обучения в Королевской музыкальной академии, знакомстве с будущим соавтором своих песен Берни Топином (Джейми Белл) и принятии Джоном своей нетрадиционной ориентации.

    Флетчер также оканчивал за Брайаном Сингером другой музыкальный байопик «Богемская рапсодия», который получил широкое признание и несколько премий «Оскар». Однако картина о Фредди Меркьюри и группе Queen имела рейтинг PG-13 и очень скромно и целомудренно описывала гомосексуальные приключения легендарного фронтмена. Авторы «Рокетмена» обещают сделать фильм более мрачным и «взрослым», а также больше времени посвятить раскрытию сексуальной ориентации Элтона Джона.

    В российском прокате «Рокетмен» выйдет 6 июня.

    Источник:
    THR
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
    КОММЕНТАРИИ 2
    Ну вот ,а ведь так с детьми хотелось пойти,посмотреть ,как дядьки "утютюкаются"! Что теперь смотреть то?(
    а чо 1 сцена только? типа 1 раз не пидарас?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.