НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Фильм Брайана Де Пальма об охоте на террористов выйдет в этом году

    Фильм Брайана Де Пальма об охоте на террористов выйдет в этом году

    Многострадальный фильм Брайана Де Пальма «Домино», наконец-то, обрел дату выхода. Триллер об охоте на террористов выйдет уже 31 мая, однако всего лишь в нескольких кинотеатрах и сразу на видеоносителях. Главные роли в фильме сыграли звезда «Игры престолов» Николай Костер-Валдау, Гай Пирс и Кэрис ван ХаутенПреисподняя»).

    Сюжет «Домино» расскажет об офицере полиции, который выходит на след члена террористической группировки ИГИЛ, некогда убившего его напарника. Проект разрабатывался много лет и Де Пальма столкнулся с огромным количеством трудностей во время его производства.

    В недавнем интервью сайту Playlist постановщик «Лица со шрамом» заявил, что не считает «Домино» своим проектом и не писал к нему сценарий: «Мы столкнулись с множеством проблем с финансированием. Никогда в жизни у меня не было настолько ужасного опыта на площадке. Многим из нашей съемочной группы до сих пор не заплатили. Фильм окончен и готов к выходу, но я понятия не имею каким он выйдет. Сейчас он полностью в руках датских продюсеров».

    Какой вариант выйдет в свет неизвестно, но совсем скоро можно будет выяснить. Сейчас классик работает над хорроро о Харви Вайнштейне, правда, выйдет он в свет или нет, пока неизвестно.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Режиссер придумал сюжет продолжения и представил синопсис руководству студии Warner Bros.

    Режиссер, обвиненный в сексуальных домогательствах, больше не занимается проектом студии Millennium.

    Режиссер «Кэрри» и «Сестер» вернется в жанр с фильмом на актуальную тему.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.