НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Крис Хемсворт сыграет Халка Хогана в байопике режиссера Тодда Филлипса

    Крис Хемсворт сыграет Халка Хогана в байопике режиссера Тодда Филлипса

    The Hollywood Reporter сообщил о том, что Крис Хемсворт сыграет Халка Хогана, известного за пределами борцовского ринга как Терри Боллеа, в байопике, который снимет Netflix. Фильм со звездой «Тора», который еще не получил названия, «… сосредоточится на подъеме Хогана к славе и описывается как история происхождения Халкстера и Халкомании». Тодд Филлипс, режиссер трилогии «Мальчишник» и предстоящего фильма о Джокере, будет руководить проектом Netflix, сделка с ним по этой картине «находится в процессе закрытия». 

    Хоган, крупнейшая звезда профессионального рестлинга, не сходил с американских телеэкранов в 1980-е, снимался в кинофильмах и появлялся в видеоиграх и на обложках журналов, став главным лицом и звездой Всемирной федерации рестлинга. В XXI веке в жизни Хогана наступил менее веселый период, отягощенный множеством проблем личного свойства. В частности, он был втянут в скандал с секс-пленкой с участием жены друга и работником радиостанции, вылившийся в многолетний судебный процесс, который привел к тому, что Хоган получил десятки миллионов долларов в качестве компенсации. В байопик, посвященный начальным годам Халка, эти события не войдут. 

    У проекта Netflix пока нет даты релиза, но об этом проекте, к тому же с Хемсвортом в главной роли, нам предстоит услышать в будущем еще не раз.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Фрэнсис Лоуренс заинтересовался конфликтом звезды рестлинга и портала Gawker.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Лучше бы про него сняли полный метр https://youtu.be/Dg-26ZgYsko

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.