НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Режиссер «Жизни Адель» обвинен в сексуальных домогательствах

    Режиссер «Жизни Адель» обвинен в сексуальных домогательствах

    Французский режиссер Абделатиф Кешиш, обладатель «Золотой пальмовой ветви» в Каннах за эротическую драму «Жизнь Адель», обвинен в сексуальных домогательствах анонимной актрисой. 57-летний постановщик категорически отрицает все обвинения и  считает, что девушка всего лишь хочет прославиться на искусственно раздутом скандале.

    29-летняя актриса подала заявление во французскую полицию еще 6 октября, но только теперь новость дошла до общественности. По ее словам, Кешиш домогался к ней на вечеринке в Париже в июне этого года. Произошел инцидент в квартире их общего друга в центре столицы. В данный момент полиция ведет расследование.

    Последняя работа Кешиша «Мектуб, моя любовь» выходила в российском прокате этим летом, 26 июля. Актрисы Леа Сейду и Адель Экзаркопулос, сыгравшие главные роли в «Жизни Адель», также критиковали режиссера за невыносимые условия работы с ним.

    Читайте также

    Джейсон Блум извинился за высказывание о женщинах-режиссерах

    Шон Пенн: "Движение #MeToo стремится разделить мужчин и женщин"

    КОММЕНТАРИИ 4
    Я ужасно огорчен поведением женского пола ,относительно данной ситуации! Со мной происходили более отвратительные вещи,когда самкообразный кондуктор терлась об мое нежное мужское тело своими флюидами)))Фу фу фу такими быть злые тетки!)
    Роман, это все относительно , жизнь это сейчас и есть в данный момент ;)
    ЗАУ! Прогресс человечества был не для регресса мозга людей! Гагарин летал в космос не для того ,чтобы мобильные операторы с помощью спутников драли деньги с людей за их же налоги! А самки стали похожи на Толерантных кошельковых ежей живущих ради бумаг с цифрами! Мы дожили до того момента ,когда уже чувств лишают законом людей-"Не смотри на меня,а то подам в суд" ! Помнишь таксист в "Брате" что говорил -Были же люди ,как люди и вдруг БАЦ и стали идиотами! Хавать вот такие вещи с забугорного бомонда -НЕ НУЖНО-я считаю ,что такие новости пора давно перестать рекламировать и засорять мозг слабому нашему любимому полу! Печальные события с расстрелом учеников и глобальные избиения малолеток в школах-это как раз благодаря вот таким новостям не относящимся к кино абсолютно-почему не кто не задает вопрос почему в 6-8 утра по Матч тв РОНДА РОУЗИ ФИГАЧЕТ В КРОВЬ ДРУГУЮ ТЕТКУ ? Круглые сутки бои без правил на ЕДИНСТВЕННОМ СПОРТ КАНАЛЕ? Что сделали с ПЕРВЫМ КАНАЛОМ-грязное белье на детекторе Лжи и ТЕСТЫ НА ДНК? Что с людьми стало?Извини что я о глобальном ,настроение видать такое у меня)))
    Цель того что я написал одна-НЕ НУЖНЫ ТАКИЕ КИНО НОВОСТИ С ГРЯЗНЫМ БЕЛЬЕМ-кино это искусство!
    дождутся млять, не будут баб на работу приглашать. заменят компьютерными послушными

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.