НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Джуди Денч выступила в защиту Кевина Спейси: «Мы теперь будем всех, кто оступился, вычеркивать из истории?»

    Джуди Денч выступила в защиту Кевина Спейси: «Мы теперь будем всех, кто оступился, вычеркивать из истории?»

    Джуди Денч защитила опального актера Кевина Спейси, заявив, что она «не может одобрить» того, как он был убран из недавнего фильма Ридли Скотта «Все деньги мира» о похищении Дж. Пола Гетти III и заменен Кристофером Пламмером. 

    Выступая перед журналистами на кинофестивале в Сан-Себастьяне, где она получила премию за вклад в киноискусство, Денч сказал, что Спейси был «хорошим другом», оказывал «неоценимую поддержку» и «помогал мне продолжать работу», когда они вместе снимались в картине «Корабельные новости» после смерти ее мужа Майкла Уильямса в 2001 году.

    Сцены с Кевином Спейси в фильме "Все деньги мира" в роли Дж Пола Гетти были вырезаны и пересняты с Кристофером Пламмером

    Денч сказала: «Я никак не могу одобрить - что бы он ни натворил, - тот факт, что вы начинаете вырезать его из фильмов ... Мы будем делать это на протяжении всей истории? Должны ли мы пройтись по всей нашей истории, и вырезать из нее любого, кто каким-либо образом оскорбил или нарушил закон или совершил какое-то преступление? Мы собираемся вытеснять их из нашей истории?»

    Она добавила: «Мне не известны все условия, но тем не менее он был замечательный актер и останется им. Даже не представляю, что он делает сейчас».

    Власти Лос-Анджелеса недавно сняли обвинение против Спейси о сексуальном нападении в 1992 году, заявив, что оно выходит за пределы срока давности; однако ряд других предполагаемых обвинений против актера все еще расследуются.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Красавица Денч! Слово домогательство-стало в один ряд с пиаром и потеряло смысл! Американская " свобода" подразумевает -делай все что хочешь, на деле получается иначе! Мне плевать какой Кевин Спейси человек,он для меня ВЕЛИКИЙ АКТЕР,а ВОЙ поднятый в кулуарах Голливуда ГНУСЕН,все решается в СУДАХ-натворил ,доказали -тюрьма! А то,что происходит напоминает Средневековье-раздели вытащили на площадь и давай кидать в человека гавном-за поступки решает СУД,за игру актера -ЗРИТЕЛЬ-при чем тут ЖУРНАЛЮГИ ВЫТАСКИВАЮЩИЕ НА ОБЗОР СВАЛКУ МУСОРА(Это и к нашему ТВ относится-грязные портянки "ЗВЕЗД" с утра и до вечера воняют!).
    Да, пора на нет уже сводить этот нездоровый концерт весь. Разумеется, за исключением настоящих преступлений. А так удачи Спейси и тд. И если с другого угла. То Все деньги мира один самых нудных и скучных фильмов Ридли, в котором почти ничего не происходит два часа. Так что с точки зрения творчества замечательный актер ничего не потерял точно)
    Ну и Денч, дай Бог ей еще подольше пожить! Это достойный поступок. Вспоминается выступление Дауни в защиту Гибсона, там прям очень хорошо было.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.