НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    В столице продолжаются съемки масштабного фантастического фильма «Кома»

    В столице продолжаются съемки масштабного фантастического фильма «Кома»

    В Москве стартовал финальный съемочный блок фантастического проекта «Кома», режиссером которого выступает один из наиболее известных специалистов по спецэффектам в нашей стране Никита АргуновЗащитники»).

    В основе сюжета картины — история молодого архитектора, который в результате страшной автоаварии оказывается в коме. Подсознание переносит его в некий удивительный мир, сотканный из обрывков сновидений и воспоминаний. Здесь обитает души таких же заблудившихся между жизнью и смертью людей, как и он сам. Именно в этом загадочном пространстве ему предстоит заново осознать, кто он такой, встретить любовь и побороться за право на жизнь.

    Главные роли в картине играют Риналь Мухаметов, Антон ПампушныйМилош Бикович и Любовь Аксенова. На последнем этапе к команде присоединился Константин Лавроненко, которому предстоит перевоплотиться в проводника между мирами Комы и реальности.

    Среди генеральных продюсеров проекта значатся Гевонд и Сарик Андреасяны и Рубен Дишдишян. Премьера «Комы» состоится в январе 2019 года.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Никита Аргунов - один из создателей такого шлака, как Мафия и Защитники. Нет, спасибо.
    Один из наиболее известных специалистов по спецэффектам в нашей стране Никита Аргунов («Защитники») - отличная антиреклама для фильма! Все уже бегут, только в другую сторону от данного "шедевра"! Краткий сюжет фильма "Кома": Сарик Андреасян загоняет сам себя мыслями, что он самый великий режиссер в "кому"! Ему открывается великолепный и ослепительный параллельный мир, в котором он снимает "Защитники 2" и они взрывает бокс-офис во всем мире! После данной удачи человек-медвдедь зазнается и наезжает на режиссера за маленький гонорар полученный им после проката фильма! И начинается эпичная битва и...
    Идея хорошая, да боюсь реализация хроманет на 2 ноги. Защитники - как много ужаса в этом слове

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.