НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Готовится продолжение культового советского детектива «Зеленый фургон»

    Готовится продолжение культового советского детектива «Зеленый фургон»

    В центре Москвы проходят финальные съемочные смены многосерийного проекта «Зеленый фургон. Совсем другая история», который является продолжением известного советского фильма о юном начальнике одесского отделения милиции Володе Патрикееве, самозабвенно борющегося с бандитами в послереволюционные годы.

    События сиквела происходят снова в Одессе, но спустя 20 лет. Закончилась Великая Отечественная война, в СССР потихоньку налаживается мирная жизнь. Патрикеев, успевший за эти годы пройти тяжелейшие испытания — потери, предательства, лагерь — предстает совершенно другим человеком, от его наивности и романтичности не осталось и следа. Он возвращается на работу в органы и начинает безжалостную борьбу с преступностью.

    В образе Владимира Патрикеева, как и в первом фильме, снова появится Дмитрий Харатьян, а в качестве его партнеров выступят Анатолий Кот, Семен Трескунов, Наталья Вдовина, Екатерина Олькина. Режиссером-постановщиком является Сергей Крутин.

    Основные съемки проходили в Ростове-на-Дону и Таганроге, которые в данном случае выступали в роли Одессы. Сериал производится по заказу Первого канала, дата премьеры пока не известна.

    КОММЕНТАРИИ 2
    Неееет!!!
    Уберите руки, **** ! Ну вы поняли. Кто дает на это деньги???

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.