НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Трон» перезагрузят с Джаредом Лето

    «Трон» перезагрузят с Джаредом Лето

    С «Троном 3» все не так плохо, как говорил Джозеф Косински. Disney вернулся к идее задействовать в фильме Джареда Лето, вокруг персонажа которого — по имени Арес — и выстроит новый сюжет. По эксклюзиву The Hollywood Reporter можно предположить, что Косински в новой разработке проекта участие не принимает.

    Триквел не будет прямым продолжением «Трона: Наследия». Джаредлетовский Арес в предыдущих инкарнациях задействован не был. Герой фигурировал в сценарии Косински, который в 2015 году едва не попал в производство.

    О приглашении Лето в третий «Трон» говорили еще в 2015-м, но сейчас официально заявлено, что ту драматургию перепишут, переместив центр тяжести с персонажей Гаррета Хедланда и Оливии Уайлд на новичка Ареса. Участие звезд «Наследия» пока не подтверждено.

    Джозеф Косински на прошлой неделе пожаловался на недостаток внимания к «Трону 3» со стороны Disney, объяснив это тем, что студия сейчас располагает таким количеством «верных» хитовых франшиз, что для сомнительного в кассовом плане «Трона» элементарно не находится места.

    Аргумент не кажется надуманным. «Трон: Наследие» хоть и заработал в 2010 году $400 млн, но студийных боссов разочаровал. Сборов едва хватило, чтобы покрыть $170 млн производственный бюджет (не забываем про траты на маркетинг, которые голливудские мейджоры предпочитают не разглашать).

    КОММЕНТАРИИ 9
    Лучше хоть как нить. Пусть с Лето, лишь красиво.
    ...

    «Трон» перезагрузят с Джаредом Лето

    ...«Трон» перезагрузят, но это будет продолжение?? Было бы забавно, если бы Дисней сделали одновременно и то и другое ;)
    У Трон 2 был жуткий сценарий. Вот и все. Хотя бы тот факт, что самого Трона вообще не показали, так же как и вторичный сюжет высосанный из пальца. Иначе бы с такой красивейшей картинкой заработал миллиард.
    Трон там был. А с сюжетом... Самая большая глупость что они решили очень много сцен скопировать с первого фильма.
    По-моему это тот самый редкий случай,когда ничего в этом страшного нет.Оригинальный фильм уже невозможно смотреть,чистый трэш. А вот Наследие можно глянуть. Визуально красив и музыка прекрасна.
    То есть Трон попал в кадр один раз - и это уже хорошо?
    Я не пойму чем занимается Косински? Пропал чет.
    Без Косински это уже не Трон.
    Без Тронa это уже не Косински.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.