НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Сериал «Ганнибал» вернется?

    Сериал «Ганнибал» вернется?

    Создатель сериала «Ганнибал» Брайан Фуллер не теряет надежды реанимировать свое детище. Фуллер предложил два варианта — кинофильм и минисериал по мотивам «Молчания ягнят». Один из них, кажется, может стать реальностью.

    В интервью подкасту Shock Waves Фуллер рассказал, что финальный эпизод третьего — и последнего — сезона «Ганнибала» не задумывался как последний. И сейчас возвращение героев на экран в экранизации «Молчания ягнят» близко к тому, чтобы быть реализованной.

    «Киноэкранизация — прекрасная картина, но существует множество уголков и трещин, которые бы смог исследовать сериал, — говорит Фуллер. — Я надеюсь, мы расскажем эту историю».

    Права на новую экранизацию будут доступны в августе следующего года, и Фуллер надеется использовать книгу Томаса Харриса для воскрешения телевизионного Ганнибала Лектера. Фуллер полагает, что идеальным форматом стал бы шести- или восьмисерийный минисериал.

    КОММЕНТАРИИ 6
    Мы тоже так считаем. Минисериал.))
    Не надо. Извращенной фантазии создателей сериала хватило только на первый сезон. Дальше был самоповторяющийся кровавый и скучный бред. Все эти игры в "жив-умер-жив" под конец - только утомили своим однообразием. Не надо.
    В этом сериале Маддс Миккельсен и Джилиана Андерсен(даже в "Крахе" она так не блистала) сыграли свои лучшие роли!Однозначно ждём новый сериал.Забавно было бы посмотреть,как агент Скалли бегает на одной ноге от безумного эстета-маньяка-каннибала!
    1 сезон уверенный середняк был, который вполне смотрелся, несмотря на выбранную концепцию. Под вторую половину второго сезона началось страдание с художественными приемами, а третий сезон просто физически уже невозможно стало лицезреть ( судя по первым трем сериям), не фильм с сюжетом, а сплошной клип с абстракцией. Пришлось прерваться, к сожалению. Миккельсен хорош, но его образ чувство тревоги совсем не вызывает как в оригинале. Все надеюсь еще на одну часть полного метра с Хопкинсоном...эх
    Я себе кулинарную книгу прикупил, Feeding Hannibal, это лучшее, что есть в этом шоу.
    Хооочу!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.