НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Том Холланд рассказал о новом Человеке-пауке

    Том Холланд рассказал о новом Человеке-пауке

    Том Холланд, новый Человек-паук, активно сотрудничающий с супергероями киновселенной Marvel, рассказал The Hollywood Reporter, что он во франшизе надолго и каким будет его герой. Контракт молодого англичанина рассчитан на появление в шести фильмах.

    Холланд анонсировал три сольных выхода, первым из которых станет «Человек-паук» 2017 года. Также Питер Паркер «погостит» в других фильмах киновселенной. Дебютом Тома во франшизе стал «Первый мститель: Противостояние». Ожидается участие Холланда в следующих двух фильмах от братьев Руссо под вывеской «Мстители» — «Войне бесконечности» и втором, о котором пока ничего неизвестно.

    Вот, что Холланд говорит о своей персонаже, перезагруженном специально для интегрирования в киновселенную (две предыдущие инкарнации, от Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, геройствовали на собственной делянке): «Вы уже видели миллиардера, ученого, солдата. Пришел черед обычного пацана. Все решения на съемочной площадке принимались с оглядкой на то, как бы повел себя подросток. Все драки у нас ориентированы на детей, он практически никогда не пускает в ход кулаки. Главное отличие нового Человека-паука в его молодости и невинности».

    «Человек-паук» стартует в прокате 7 июля 2017 года. Вместе с Холландом в картине Джона УоттсаПолицейская машина») играют: Зендая (новая подружка Паркера Мишель, хотя сама актриса отказывается от такого определения — ее героиня вовсе не романтическая, а, скорее, странная интеллектуалка), Мариса Томей (тетушка Мэй), Дональд Гловер и Майкл Китон в роли главного антагониста Стервятника. В сюжете будет еще два плохиша — Шокер (Буким Вудбайн) и Тинкерер (Майкл Чернус). Из старожилов франшизы в «Человеке-пауке» примет участие Роберт Дауни-мл.

    КОММЕНТАРИИ 8
    Бёрдмен:)
    Шесть? Чего так мало? Десяток нужен. Пока парень молодой нужно запрягти его на дольше.
    Запряч всё-таки. Сам часто пишу с ошибками, не обессудьте)
    Дык на то и расчет! 6 - по одной цене, а еще 4 по новой ;)
    Ни капли не похож на Питера Паркера. Зачем его позвали?
    Вот это вот "Противостояние" и кино назвать сложно, с классической точки зрения это даже не киноаттракцион, а невнятная попытка пропаганды бесконтрольного самоуправства с, якобы, благими намерениями.

    Все драки у нас ориентированы на детей, он практически никогда не пускает в ход кулаки.


    Где грустно вздохнул г-н Кадыров.
    "Пришел черед обычного пацана". Таким темпом скоро Человек-паук станет срущим в подгузник младенцем.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.