НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Марчеллу» продлили на второй сезон

    «Марчеллу» продлили на второй сезон

    Британский детективный сериал «Марчелла» продлен на второй сезон. Продолжение не обойдется без участия главной звезды и достопримечательности проекта Анны Фрил, в контракте которой, по слухам, прописано участие в трех сезонах.

    Сюжет вращается вокруг бывшего следователя убойного отдела Марчеллы Бакленд (Фрил), вынужденной вернутся в полицию, когда коллеги стучатся к ней в дверь и сообщают, что в Лондоне происходят убийства, сильно напоминающие нераскрытое дело, которым Марчелла занималась 11 лет назад. Расследование осложняют проблемы Марчеллы на личном фронте (женщина тяжело переживает развод) и ее состояние здоровья: детектив страдает кратковременными провалами памяти и вспышками неконтролируемой агрессии.

    Автором сериала выступает шведский сценарист и писатель Ханс Розенфельд. Создатель сериала «Мост» успешно перенес скандинавский нуар на британскую почву.

    Рейтинги «Марчеллы» стали одними из лучших в этом году среди британских сериалов. Премьерный эпизод посмотрело более 9 миллионов зрителей. Второй сезон выйдет в следующем году.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Надо же, как-то упустил. Люблю Bron/Broen. Надо смотреть Марчеллу!
    А нет ли здесь повторения пройденного? Мост шведский великолепен. Но снова создавать детектив с неуравновешенной дамой- это не попытка ли войти в реку дважды?
    О мама дорогая. Этот сценарий писался в дурдоме.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.