НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Чужими глазами

    Чужими глазами

    Телеподразделение голливудского мейджора 20th Century Fox поставила сценариста «Мексиканца» и сериалов «Грань» и «Почти человек» Дж. Х. Уаймана у руля римейка российского сериала «Своими глазами».

    Сюжет сериала завязан на секретном научном эксперименте по поискам бессмертия. Первым подопытным становится серийный убийца. Его душа вырывается на свободу, но руководителю проекта удаётся заманить её в специальную капсулу, которую учёный отдаёт своему сыну. В каждой серии один из героев сериала, жителей маленького городка, рассказывает от первого лица свою часть истории.

    Канал ТНТ представил 19-серийный сериал в начале 2013 года. Через год права на его американскую адаптацию приобрела компания Fox Television Studios, прикрепив к проекту продюсера Лоуренса Бендера.

    Уайману поручено написать сценарий. На Fox планируют сделать «Своими глазами» в модном жанре сериала-антологии, где каждый сезон станет отдельной историей. Проект ещё не представлен телеканалам.

    КОММЕНТАРИИ 4
    Кто смотрел российский сериал - нормально получилось?
    Почему-то данный проект не был мною замечен,но увидев эту новость решил ознакомиться с ним.Каково же было мое удивление и неподдельный интерес к этому сериалу- просмотрел буквально за раз(как вечером сел ,так только ночью сейчас и закончил)Действительно стоящий фантастический проект за последние "-цать"
    лет в российском кино.Атмосфера затягивает и не дает оторваться от экрана(музыка в заставке в тему) ,кастинг тоже порадовал:ребята играют эмоционально и достоверно,да и сюжет вполне на достойном для фантастике уровне.Вообщем очень рад за американский ремейк)
    сериал - огонь!
    жаль ТНТ не продлил его на 2-й сезон... единственная жемчужина канала (ну ещё Чернобыль оч достойно вышел, не в курсе пордлили ли) не выдержала конкуренции с комедийным шлаком... очень прискорбно, надеюсь амеры сделают всё на уровне и надолго
    Отвратительный сериал. Музыка на заставке ужасная и выедает мозг. Надеюсь перекупы сделают из вменяемого замысла нормальный сериал.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.