НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Лето наших надежд

    Лето наших надежд

    Холли Берри ещё на год остаётся в телевизоре. Её сериал «За пределами» продлён CBS на второй сезон. Вторая большая летняя многосерийка телесети, стивенкинговская «Под куполом», продолжится в следующем году третьим сезоном.

    Во втором сезоне рейтинги «Под куполом» сильно упали. В 2013 году шоу еженедельно собирало у экранов более 11 млн. зрителей, год спустя рейтинги составляют 7,17 млн. «За пределами» отстаёт даже от второго сезона «Под куполом», но оба шоу хорошо себя чувствует в секторе DVR, добирая в следующую за премьерой эпизода неделю.

    Несмотря на падение показателей, «Под куполом» остаётся самым рейтинговым сериалом летнего вещания на общенациональном ТВ. CBS продолжает возводить массивный блок летнего сериального вещания. В 2015-м к двум продлённым проектам добавится научно-фантастический триллер «Зоопарк» по книге Джеймса Паттерсона.

    Стартовавшая на CBS 29 июня юридическая драма «Безрассудные» закрыта.

    КОММЕНТАРИИ 4
    Жесть, под конец первого сезона "Под куполом" уже с трудом смотрелось и потом новость что на второй растягивают. Второй не стал смотреть, но оказывается ещё и третий будет... Жаль, ведь могли сделать бодрый минисериал в 1 сезон. "За пределами" вообще недоразумение, на середине 6 серии выключил, какая-то поделка от первокусников, даже не смотря на ХБ. Хочется фантастики, но качественной!

    Хочется фантастики, но качественной!


    все ждём Нолана)
    Второй сезон "Под куполом" смотрела исключительно из-за Фогеля - тот ещё eye candy :D . Происходящее на экране - неадекват полнейший, накрутили такого, что мозг воспринимать отказывается О_о "За пределами" - тоже редкостная чушь, хоть и с неплохими спецэффектами. Смотрела из-за персонажа Горана Вишнича. ИМХО, настолько идеальный муж просто обязан был оказаться притворщиком-обманщиком! :D Ждала этого весь сезон, да обломалась... А хвалёная ХБ бесит: интересной игры не выдаёт, только трагически бровки заламывает - тьфу!..
    Второй сезон "под куполом" понравился больше, "за пределами" понравился проработкой будущего, но сам сюжет действительно не зацепил.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.