НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Слежка за лучшим другом

    Слежка за лучшим другом

    Джейсон Бейтман поставит для Universal пока безымянную комедию, проходящую в голливудских сводках, как Untitled FBI Wedding Comedy. Сюжет картины не разглашается. По слухам, на выходе должен получиться гибрид «Слежки» и «Свадьбы моего лучшего друга».

    О свадебной комедии (при непосредственном, видимо, участии ФБР) заговорили в 2011 году, года студия собиралась снимать в главной роли Стива Карелла. За прошедшие три года сценарий дважды переписывали — сначала ветеран Фил Олден Робинсон, позже — сценарист «Отчаянных домохозяек» и «Подпольной империи» Дэвид Флеботт. Доводить же драматургию до блеска будет Дэвид Бар Кац.

    Режиссёрские обязанности Бейтман совместит с актёрскими. Так он поступал в своём режиссёрском дебюте «Плохие слова», так будет и в его следующем проекте «Семья Фэнг», к съёмкам которого Бейтман приступает в следующем месяце. Сценарий основан на бестселлере Кевина Уилсона о семействе сумасбродных художников и их новом (и прощальном) арт-перформансе, который они собирается сделать вместе со своими детьми, потерпевшими крах во взрослой жизни и, на свою беду, вернувшимися в родной дом. Вместе с Бейтманом в картине сыграют Николь Кидман и Кристофер Уокен.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Бейтман как комедийный актер вообще не нравится, как просто актер - ок. В "Джуно", например, очень симпатично сыграл.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.