НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Звёздный десант из телевизора

    Звёздный десант из телевизора

    В малобюджетном хорроре — другие компания Blumhouse Productions не снимает — «Видения» собирается вполне себе концептуальная компания. Актёрский костяк на три четверти состоит из телезвёзд — Энсона Маунта из «Ада на колёсах», Джиллиан Джейкобс из «Сообщества» и самого свежего подписанта Евы Лонгории сами знаете откуда.

    За киносектор отдувается Айла Фишер, у которой, впрочем, недавно тоже был замечательный сериальный опыт. Она играет беременную женщину, переезжающую с мужем в деревню. Здесь её начинают преследовать видения зловещей фигуры в капюшоне. Лонгория будет её городской подругой, модной, циничной и неунывающей, которая не одобряет решение сменить обстановку на деревенскую.

    От «Видений» можно было бы отмахнуться, как от рядовой микробюджетной поделки, но Джейсон Блюм м его Blumhouse — известные поставщики самого ликвидного хоррора. У компании в активе три доходные франшизы, «Паранормальное явление», «Астрал» и «Судная ночь», и нестыдные доходы от «Синистера» и «Мрачных небес».

    Ставит фильм режиссёр шестой и седьмой «Пилы» Кевин Гротерт по сценарию соавтора «Глубины» Лукаса Сассмана. Велика вероятность, что в кастинг-лист в самое ближайшее время вольётся Джим Парсонс из «Теории большого взрыва», превратив «Видения» в своеобразную сериальную «команду мечты».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.